ИП MAGNET

Основная IT компания

Тел.: +7 707 903 90 53    Почта: zakaz@magnet.kz

 Telegram      Watsapp

Отремонтировать компьютер?
Нет! Гораздо лучше!

Данная страница находится в разделе "Статьи и видео" сайта www.magnet.kz

Ремонт компьютеров в Алматы

приглашать мастера или встать на обслуживание?

Смотрите условия обслуживания, цены и контакты.

01/07/2013

Здравствуйте уважаемые посетители! Если вы находитесь на этой страничке, очевидно у Вас сломался компьютер. Некогда читать дальше? Звоните сразу в компанию MAGNET!

Мы предоставляем качественный ремонт и обслуживание компьютеров в офисах и организациях, фирмах города Алматы.

Вы не задумывались почему сломался ваш компьютер, и почему теперь требуется его срочный ремонт? Сейчас Вы вынужденны срочно искать человека, компанию, специалиста который этот ремонт сделает...

Дело в том, что поломки оборудования редко случаются на пустом месте. Обычно этому предшествует какая-то причина. Иногда это сбой электропитания, скачок напряжения или его резкое пропадание, иногда механические повреждения, иногда устаревание. 

Очень большой процент случаев неисправности и поломок техники связан с тем, что информационная система, компьютеры, серверы, сети просто не обслуживаются.

Компьютеры, серверы, сети, информационные системы - это очень сложные технические устройства, которое часто бывают соединены между собой. И они требуют постоянного внимания и обслуживания, также, как Ваш автомобиль, дом и офис требуют поддержания чистоты и своевременного ремонта. Если такое обслуживание компьютеров не проводится, то проблемы с системой будут возникать гораздо чаще, и ремонт будет требоваться гораздо чаще, чем в том случае когда система грамотно обслуживается, администрируется специалистами (см. статьи Как выбрать правильную компанию по обслуживанию компьютеров в городе Алматы и Эйфория простоты).

С какими же проблемами сталкиваются люди, когда их системы, их компьютеры, серверы, ноутбуки, сети не обслуживаются.

Во-первых, это вынужденное обращение чаще всего каждый раз к разным специалистам. То есть вы доверяете систему неизвестно кому.

Во-вторых, тратится много времени на то, чтобы чтобы найти такого специалиста. И далеко не всегда это время оказывается продуктивно потрачено, потому что специалисты разные и очень часто могут попасться неопытные и неквалифицированные специалисты которые просто не смогут устранить проблему. Либо делать будут это очень долго. А иногда работа с такими специалистами приводит к полной потере информации и данных на ваших компьютерах. Поэтому, если у вас проблемы с компьютером случаются чаще чем один раз в два месяца, то можно подумать о том, чтобы начать сотрудничество с компанией по обслуживанию, администрированию информационных систем - серверов, сетей, компьютеров.

Наша компания ТОО «MAGNET» предоставляет такие услуги с 2004 года. Подробнее с описанием услуг вы можете ознакомиться здесь.

Компания MAGNET решит Ваши проблемы с компьютерами, серверами, сетями!

--- --- ---

Копирование и использование статьи - только с разрешения собственников сайта magnet.kz